Люба

как подключить магнитолу без замка зажигания, чтоб магнитола могла работать без ключа в замке

Владимир

Тебя заклинило?
тебе уже кучу ответов дали, ты их читаеш?

Антон

на прямую от аккума и плюс (желтый и крассный провода от магнитолы) и минус (черный от магнтолы), проводом 2.5 квадрата (в строительном магазине купи 2х2.5 мягкий медный). от прикуривателя тоже можно но современных авто на него сильно тонкие провода идут

Сердар

от прикуривателя подсоедени!

Ге
Генрих

не на всех машинах прикуриватель напрямую. от аккума кидай