Ольга Егорова

не могу провернуть ключ в замке зажигания

Оксана Мерзликина

Рулем пошерудите вправо-влево и ключом одновременно. После того Вы как вытащили ключ, дернули руль. Он заблокировался.

Пётр Соколов

О да, локер рулевой колодки сработал )
Вот сели да, не надо вертеть, крутить всё беспорядочно по принципу "я так хочу" , "хочу повертеть и всё!" )

Антон Костров

Заблокировался блокиратор руля, вставляем ключ, пытаемся слегка его поворачивать и в этоже время рулём влево-вправо поворачиваем, он и разблокируется.

Ислом Муминов

Рулём покрути.

Катюша Шмакова

А чего за машина то???

Kuzj

Его не надо проворачивать!!!! Надо просто повернуть немного)))

Юрий Курин

рулем покачайте влево-вправо

Марианна Уланова

Покрутите руль, должен разблокироваться.