А=
Алена =)

не могу повернуть ключ в замке зажигания у опеля в чём дело.

Екатерина Бондаренко

проверьте в свою ли машину вы сели

Ал
Алексей

Писец замку или ключу, или руль покрути в лево и право и попробуй..

Вячеслав Малышев

Такое происходит при заблокировании руля! Нужно чуть чуть повернуть руль и сразу повернуть ключ!

..
...я.... ....я....

Сработала блокировка руля, покрути руль вправо, влево и попробуй в этот момент повернуть ключ

Людмила Кузьмичёва

если коробка автомат, значит стоит на скорости а не на паркинг

Наталья Макеева

Машина на АКПП?? ? поставь на паркинг!!!

Антон Мазухин

Рулем пошевелить, когда ключ поворачиваешь.

ОК
Ольга Коновалова

а давай, я помогу!

Андрей Аркадьев

Есть лючок на коробке автомат.

Мурад Мамедов

такое бывает когда ключ-замок изношен. надо ключом шевелить и пробовать. ну и варианты с автоматом и заблокированым рулем тоже правильны