Витя Мантиков

для чего в авто кнопка TSC

Вероника Львова

Для настройки компенсации крутящего момента. Суть системы в компенсации увода автомобиля в момент разгона. Для проверки -- включаешь 1-ую передачу отпускаешь руль и с визгом трогаешься. Без функции TSC авто уведет вправо или влево. А с TSC нет.

Алена Буцева

Контрол систем какой то, во многих авто по разному это все назыветься, но если кнопка то суть чаще всего одна - отключение антибукса, чтобы колеса потереть или в грязи побуксовать, тк машина с анти пробуксовкой застрявшая в грязи будет ели ели прокручивать колесо якобы во избежании закапывания