Галина Алтухова

При -15 смысл есть ставить на автозапуск каждые 2,3 часа для прогрева?

или все равно остынет движок быстрее и только лишняя нагрузка будет?

Алексей Птицын

нет зачем)
ты недавно машину купил?

Музыка Ливня

у нас севере с минус 20 ставят.. в 15 хорошая тачка и зимнее масло без проблем должна заводитсмя

Валерий Большаков

После ночи простоя, с утра в -25 автозапуск справляется без проблем, масло в моторе синтетика, в коробке полу, АКБ в норме, значит проблем не должно быть)

Сергей Кузнецов

Есть смысл только если машина дизельная а салярка залита летняя.
На бензиновом движке смысла нет.