Игорь Неупокой

Стоит ли ставить сигналку с функцией автозапуска для машины с МКПП? Или лучше без?

Леся Персидская

Доброй ночи, обязательно ставь автозапуск. каждый день себя с утра проклинаю то что поставили без него, и летом садишся в авто с прохладное и зимой в теплое. этоже так офигенно и удобно! а на счет мкпп не стоит переживать, нужно всего лишь найти хорошего мастера который правильно все сделает, удачи.

Mariya Yumaeva

Не обязательно.

Антон Рожко

А причем здесь МКП? Определись, надо ли это ТЕБЕ!

Татьяна Дедяева

Лучше не ставить. Потому что когда нибудь все равно оставишь машину на передаче.

Анна Долгих

снимай коробку и ставь автозапуск)

Виктория Маслова

для начала, подумай, стоит ли убивать иммобилайзер и ставить сигналку, открываемую граббером. Иммобилайзер ломается совсем не так просто!

Darina Cocaine

херня все это, релюшки заебе.. шься менять