Дмитрий

Автосигнализация с прогревом

Какой марки автосигнализация с прогревом лучше? Может ли её поставить любой автомеханик? Или это специальный человек нужен?

Такой же вопрос касается навигатора

Аслан Кушхабиев

Не в коем случае не доверяйте установку данного вида сигнализации НЕ специалисту если не хотите что бы сгорел автомобиль!!!

Алена Ивасенко

Навигатор с прогревом? О-Оооо!!!

Anatoliy A.с

Навигатор тоже с подогревом????

Таис Московская

Тут 2 пути: предпусковой электрический подогреватель (предпочтительнее для а/м с ручной коробкой передач, т. к. двигатель не требуется запускать и греется тосол специальной теной и гоняется по кругу электронасосом) , или дистанционный запуск именно двигателя а/м, предпочтительно для автоматической коробки, т. к. при запуске в мороз не требуется выжимать педаль сцепления (ввиду отсутствия такового).