Александра Демидкина

Почему не работает автосигнализация ?

Суть в том, что сигнализация работает не должным образом. Т. е. Двери закрывает, открывает, в машине постоянно горит индикатор. И если даже пинуть по колёсам или ещё что - либо сигнализация не срабатывает (молчит) . В чём может быть причина? Как исправить ситуацию ?

Михаил Костин

переведена в режим обслуживания. надо с него снимать. в мануале написанно как это сделать

Ни
Никита

она у тебя просто отключена и СИД тебе об этом говорит (не мигает) . Надо вывести ее из сервисного режима кнопкой Валет