Степан Милованов

Цитроен ксара 2001 год, не работает автосигнализация

не работает автосигнализация, машина цитроен ксара 2001 года
не знаю в чем причина, поменял батарейку в пульте, не работает
вроде знаю что может перегореть предохранитель, но вот все дело в том что я не знаю какой из них, на панели нет схемы
может кто знает, можно ли сделать самому, и проверить как нибудь или как где и что найти ?
поясните по этой теме что нибуль кто знает реально.. сфоткал схему может есть у кого схема

Лю
Людмила

ищи сам блок сигналки, потом по проводам его предохранители, итд итп

Ирина Лагутина

Все верно супра написал ищи сам блок сигналки, у меня пару дней назад такая же фигня была, потом шурин посмотрел и поменял всего один предохранитель, все заработало