Moskalev Anton

отключить автосигнализацию

Просто вытащить фишки на блоке сигнализации не получилось, сига блокирует бензонасос, приходится замыкать проводами чтоб бензонасос включился, с сигнализациями не знаком, что там его блокирует хочу знать. Машина 99 сигнализация пандора

Ирина Журавлева

блин, чтобы отключить сигу, нужно убрать блок и вернуть проводку как было, все заработает

точки подключения сигнализации

Вениамин

тебе прописан визит к автоэлектрику - полюбас