Евгения Васильева

Подскажите пожалуйста как отключить автосигнализацию шерхан от машины но не удаляя её из машины на дому

машина тойота 200, купил её с этой системой, и больше не хочу пользоваться ей как её отключить самому но не удаляя её, а пользоваться обычной

О*
Оксана ***

надо найти блок сигнализации и отключить его, а на реле блокировки двигателя поставить перемычку на управлении и питании, чтобы не срабатывало