Ирина Якунина

как поставить автозапуск на сигнализации шерхан 7 через каждые 8,4,2 часа

одновременное нажатие кнопок II+IV загорается таймер, а как выбрать интервал между 8 и 4 часами

Алексей Солопов

1. Функцию 1-13 в значение 1
2. Выставить текущее время на брелке.
3. Выставить время запуска двигателя на брелке.
4. Включить таймер кнопками 2+4 находясь рядом с машиной. Если таймер был включен, то выключить и снова включить для синхронизации нового времени запуска.

в шерхане неудобно сделаны температурные примочки. уточни сначала у установщиков, КУДА они поставили температурный датчик, ибо он там один. могли полениться, и оставить его в салоне.
SCHER-KHAN MAGICAR 7
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/SK_7_manual_USER_NEW.pdf

Олег Журавлев

нет инструкции