Георгий Иванов

поставил сигнализацию шерхан 7 на ваз 2114,после автозапуска сразу глохнет. подскажите пожалуйста, вероятные причины.

Илюшка

Дык, ясен пень: шерхан не позволяет угнать!

Мария Борисова

сигнаска не видит что машина завелась, что то с контрольным проводом работы двигателя. ну или в настройках что то не выставили

Любовь Лутошкина

провод от сигналки на тахометр или аварийное давление есть???? если есть то на давление подключи и всё пучком будет, проверено!!!!