Di
Dima

Почему дёргается двигатель при холодном запуске как на бензине так и на газу а после прогрева работает нормально

Дмитрий Ч

Зажигание не правильно выставлено, как вариант. Но причин может быть очень много.

Зайлабидин Мурзакулов

Компрессия в цилиндрах разная. Свечи плохие.

Viorel Evdokimov

Пропуски зажигания. Определить осцилографом постоловского без проблем а так же выявит и устранить неисправность без научного тыка)

Евгения Флегонтова

Смотря где стоит машина и какая температура на улице

Cdtnkfyj Gfmhv

потому что холодная