Сергей Маштаков

На холодную иногда заливает свечи, а по прогреву начинает нормально работать. Что посоветуете?

Авто: ВАЗ 2107, карбюратор

Отабек Мусаев

Посоветую писать марку машины для начала...

Олег Четвертной

Богатая или обеднённая смесь регулируется подсосом. Вот им и надо регулировать.
А если там автоматическое регулирование тогда на СТО Вам отрегулируют.

Надежда Родионова

Переливает камера карбюратора или неправильно запускаешь. Не указана марка машины. Уточни.

Арт К

Свечи нормальные надо поставить! И смесь проверить !

Артем Бейсюк

Может клапана

Ти
Тимур

Проверьте качество смеси в карбюраторе, не засорены ли жиклеры, если не помогло, то советую обратиться в автосервис, в хорошем это починят за 25-30мин и не дорого.

Людмила Нестерова

в мозги не лазили? программу не переустанавливали?

Алексей Чвоков

инжэктор?
дат чек пинтиратуры пистит))))

Дмитрий Федоров

проверь уровень в поплавковой камере - явно выше чем нужно