Katya

Ваз 2113. На холодную работает нормально. Как только t поднимается начинает работать нестабильно.

Допустим едешь едешь, как только газ отпускаешь она глохнет ( Ну или почти глохнет) Обороты почти в 0 падают. Какие идеи ?

Ганишер Ахмадов

датчик холостого хода, датчик положения дроссельной заслонки, у меня тоже было скорости переключаешь, может заглохнуть поменял штекер на РХХ и всё- оказалось на старом провода оголились и замыкало видать