Sheryl Keltso

ВАЗ 2110.заводится с хлопком и после прогрева начинает работать нестабильно а потом глохнет, началось после замены ГРМ

метки стоят четко, ремень перекидывали и так и сяк, все равно заводилась с хлопком,

десятка инжекторная, и тут еще люди посоветовали датчик коленвала поменять, т к при ремонте могли его задеть

Арчибальд Ледов

Может метки сбились))

Сергей Бакун

Может не по меткам поставили .

Дима Семёнов

Посл е замены ГРМ выставл яются по меткам ! есл и поставить не по меткам тогда происх одит сбой! Например как у вас щас ! Надо ставить чётко по меткам !

Снежана Рябухина

Ну и кати его к тому кто ГРМ твой ставил, что на экране монитора решил неисправность устранить? Или делал в гараже у пьяных незнакомцев?

Вася Яровый

метки прое____ на сто или кто выстовлял..

Владимир Дмитриев

Кривыми руками ГРМ поставили

Оксана Фокина

Если карб, то после замены ГРМ, надо заново выставлять зажигание (трамблер стыкуется с распредвалом).