Серёга _____________

ПОЧЕМУ ЗАЛИВАЕТ СВЕЧУ на мопеде? ИСКРА ЕСТЬ СВЕЧА НОРМАЛЬНАЯ, В ЧЁМ ПРИЧИНА?

Мария Верютина

Воздушный фильтр засран. Или в карбюраторе.

ОК
Ольга Корноухова

не выставлено зажигание

Стас Руднев

переливает карбюратор. но лучше свечу заменить - при компрессии она искру может не давать.

Ирина

свеча возможно убитая! просто это может быть не видно! искра есть, но не там где надо!

На
Наталья

попробуй простой вариант - заменить свечу, на другую третью, если результат тот же то смотри может богатую смесь готовит или воздушный фильтр забит