Ирина Журавлева

не вспыхивает бензин на свече. искра есть. все новое. в чем причина?

Елена Торопова

В моменте зажигания

Анастасия Тришечкина

Ну если всё новое и искра есть... значит однозначно бензин противопожарный.

Таня Еремина

не бензин а ВОДА !

Елена Евдокимова

может бензин галимый

Pa
Pavel

должен не бензин вспыхивать на свече а топливо-воздушная смесь... а если на свечу "льёт" бензин то он не вспыхнет.

Павел Мальков

проверить метки

Юлия Барановская

Ты, чего совсем дурак или так просто прикидываешься,,, наверное думаешь, что свеча должна гореть как бенгальский огонь?,,, Если есть на ней искра,,, значит есть,, почему на ней должен впыхивать бензин? Бред какой то,,