Эдуард Каракай

У меня мопед honda dio af34! не заводится на холодную, только после прогрева свечи, подскажите, что с ним?

компрессия есть, искра тоже есть.

Екатерина Ахметова

прозвони электроклапан. ,настрой карбюратор. (а лучше установи ручной обогатитель ,,и подобных проблем не будет.)

Александр

Я после зимы в первый раз минут пять маслаю. Когда завелся, ездишь пока не прогреется и можно настраивать карбюратор