Ярослава

где находится свеча зажигания на мопеде honda dio?

нужно проверить свечу на мопеде, где она находится без понятия, почитал в нете, должна быть где то возле переднего колеса ( под правой ногой) снял боковину пощупал провод но он вроде идет прямо верх к рулю, и там нет никакой свечи, где тогда она? или нужно полность снимать панель? ( которая под ногами? ( можете показать на рисунке)

Al"mira Sakieva

Необходимо снять пластиковое оперение под сиденьем, которое в находится под сиденьем.
Увидишь ребристую железяку - это цилиндр. В верхней части находится головка цилиндра. В головку цилиндра будет идти толстый провод - это высоковольтный свечной провод. Сними его с головки цилиндра. Под ним и находится свеча, вкрученная в головку цилиндра.

Наташа Соловьёва

парень ты о скутерах и о двигателях какое нибудь преставление имеешь вообще?!?

Танюсик Воронцова

вот провода к рулю идут, знач там и смотри!
хахаха, сча упаду!