Ирина Тучина

Как увеличить скорость мопеда? honda dio af35zx

Как увеличить скорость мопеда? honda dio af35zx Покупка спортивного комутатора поможет? опишите кто шарит

тупые ответы не приветствуются

Михаил Орлофф

98 бензина налей, и будет тебе счастье) правда не долгое) а еще луче совмести пурген+горох+98 бензин))))) ) Может так и до Марса долетишь))) ) Удачи)))

Лилия Бахитова

Горохового супа пожри, перед поездкой

Серега Хасанов

Любое увеличение мощности приведет к уменьшению ресурса, особенно для скутера, который итак испытывает критические нагрузки. Быстрее сделать его можно, но радовать он будет не долго.

Olya Zimnova

Покупка спортивного комутатора поможет - увеличатся макс. обороты коленвала
еще - фильтр-нулевик, новый спорт. карб или набор "Диноджет" в старый, спорт. выпуск, переделать или перенастроит вариатор - и будет тебе счастье )))

Оксана Иванова

не пожалей деньги купи самый чистый бензин 100 и залей.. . разгонишься бысто но мотор сгорит )))))) а так - никак. ну еси перебрать мотор может мощнее стать поменяй поршень с кольцами и все