Екатерина Николаева

Как подключить светодиодную полосу? На мопеде Honda dio af27

Люди нужна помощь, как подключить светодиодную ленту к тумблеру дальнего света. Т. е. на ближнем не горит, включаешь дальний загорается. Куда что подключать, подскажите пожалуйста, вес инет перерыл.

Маня Паршина

питание ленты диодной 12 вольт (постоянный ток) , кинь на свой акб провода и проверь, красный плюс, черный минус, не на какой тумблер не над ничего кидать, сделай через отдельную кнопку, а провода на акб пусти.