Александр Зыбин

воздушный фильтр honda dio af27

Какой воздушный фильтр лучше и какая в них разница? Воздушный фильтр стандартный от honda dio или воздушный фильтр нулевого сопротивлния

Алена Жигалкина

Стандартный лучше нулевики для и. иотов, которые почему-то думают, что из-за него машина попрёт как минимум в два раза быстрее, на самом деле цена заоблочная, а толку совсем чуть-чуть.