О-Ля-Ля

Ошибка при запуске: Эксплуатационная система Nero MediaHome отключена или установлена некорректно.

Nero Media Home 4 постоянно не запускался выдавая ошибки. после переустановки windows 7 x64 установовил Nero Media Home 4 теперь выдает ошибку "Эксплуатационная система Nero MediaHome отключена или установлена некорректно. Приложение Nero MediaHome не может быть запущено. Запустите эксплуатационную систему вручную или обратитесь к администратору. " В чем причина???

Айжан Титова

удалить нюру нахрен. До кучи бесплатных не глючных программ