Игорь Ковешников

как ее отключить чтоб при запуске компа не появлялась

Бекматов

Убери из автозагрузки программу или файл, который пытается запуститься

Ne
Nemo

Меню Пустк - набираете msconfig - нажимаете enter - вкладка Автозагрузка - там снимаете флажок с ненужных приложений и перезагружаетесь

Светлана Юдович

отключи в автозагрузке всё лишнее. а если конкретно - то не видно ни чего на такой мелкой фотке.

Екатерина Бурдукова

какой то файл пытается при запуске запуститься и система не знает в какой программе открыть, посмотри что в автозагрузке, попробуй это рег-файл и перезагрузи комп (хотя не уверен что поможет) http://files.mail.ru/0EFF87EEC47547F3A0486D8A47BF8A62

Любовь Боброва

Skype пытается запуститься.... или убери из Автозагрузки (как советуют выше) или в его настройках убери - Запускаться вместе с Windows