Мерим Сыдыгалиева

У меня при запуске любой игры перезагружается комп а появляется какая то american managament Что ето так

http://cs406626.userapi.com/v406626263/2310/3EI8prP8r_8.jpg
http://cs406626.userapi.com/v406626263/231a/vxziWa3SmVs.jpg

Вот фото етой херни

Что ето такое? как ето удалить?

Сори за ошибки в названии правильно american magatrends

Наталья Викторовна

Перепрошый винду

Евгений

Вот эта american magatrends включает виндовс!
Продукция
AMIBIOS

AMIBIOS (также BIOS AMI) является BIOS, созданный American Megatrends. Он используется и на собственных материнских платах компании (которые в последний раз выпускались в 2007 году) и на материнских платах, проданных другими компаниями. American Megatrends — единственный имеющий отношение к третьей стороне изготовитель BIOS. С 2002 AMIBIOS стал самым популярным программируемым оборудованием BIOS для PC.

У American Megatrends есть строгая бизнес-модель OEM для AMIBIOS. Компания продает исходный код производителям материнских плат или настраивает AMIBIOS для каждого OEM индивидуально, какую бы бизнес-модель они не потребовали. AMI не продает микросхемы, содержащие BIOS, конечным пользователям. Как следствие, AMI не производит документации конечного пользователя для программируемого оборудования BIOS, или обеспечивает прямую техническую поддержку, оставляя это для лиц, имеющих патент. Однако, компания издала две книги по своему BIOS, написанные её инженерами.

Оригинальный AMIBIOS не шифрует машинный пароль запуска, который он сохранил в энергонезависимый RAM. Поэтому, любая утилита, способная к чтению RAM PC, смогла прочитать и изменить пароль. AMI WinBIOS шифрует сохраненный пароль, используя простой шифр замены.

American Megatrends поставляет и DOS, и Win32 программы для своих материнских плат.
AMIDIAG

AMIDIAG — это семейство диагностических утилит, появившихся в 1988 году. Доступно для DOS, Windows и UEFI платформ. Набор AMIDiag включает и Windows, и DOS программы диагностики PC.

Кристина Александрова

че за бред пишешь? какой манагамент? перечитай надпись, по делу если, то у тебя видеокарте или материнке кердык приходит, скорее всего. ты это никак не удалишь, это так и должно быть.

Костя Кондр

нажимал f2? зайди в биос поставь все по умолчанию