Sen Sen

комп перезагружается....

во время работы комп перезагружается самостоятельно. . по разным интервалами времени работы .. то может работать час и ничего, то каждый пять минут перезагружается.. . чаще всего происходит во время работы Skype..
помогите пожалуйста. . может знайте от чего так, или еще что можете посоветовать. .
p.s. ( смотрел в биос, там всякие контроллеры которые могут перезагрузить комп отклучени. . )

Евгения Луканцова

Возможно у тебя вылетает на синий экран смерти и стоит автоматическая перезагрузка.... Скайп жрёт много оперативы, возможно у тебя мало...