Ирина Степанова

После переустановки винды комп перезагружается

После переустановки винды комп перезагружается.
Начал устанавливать Windows XP SP 3 и после форматирования диска он скопировал файлы на диск для установки винды, а после того он должен был перезагрузится и начаться Установка Windows, но после копирования файлов из под BIOS, он перезагрузился и теперь почему то не устанавливает Windows. как после перезагрузки система не доходит до самой установки, а снова перезагружается.
И да, кстати. HDD один стоит, а поделен на 2 диска. То есть диск С и диск D. диск С я форматнул и хотел поставить туда Windows, а D не трогал (нужны файлы на D)
Может из-за того что не форматнул оба раздела?
Помогите, что можно сделать?

Лидия Гольцева

зайди в биос как перизагузет и поставь всё обратно приоритет жоского на первое место ну как обычно и пойдёт установка и диск д форматировать обсалютно не нужно