Юлия Литвиненко

Ошибка при записи диска в Nero 11

Решил установить Windows8 Скачал образ из инета хватился а диска то нету знакомый живет рядом я забежал к нему он мне дал диск DVD+R, я пошел домой записывать (До этого я записывал диски только DVD+RW) открыл неро стандартные настройки выбрал нажал запись как бацц Ошибка я пробовал разными путями и так иэдак Бьюнинг ромом пользовался Неро экспресс пользовался даже даемон тулс и стандартная запись все равно ошибка пчему???

Кстати забыл сказать диск я записывал DVD R, а определяется он у меня как DVD RW

matrix Пробовал и на скорости 4х

Ап
Апроо

потому что неро. ImgBurn или Ashampoo бесплатно запишут образ без ошибок

Костя Точкин

Может диск покоцаный....

За
Замира

возможно слишком большая скорость.... надо не более 4х

Анна Мурашова

Ну во-первых, ты сделал большую ошибку, что решил установит такой виндовс! )
во-вторых рискнул на такой скорости записывать ( 16х)
В- третьих тебе даже комп не хочет записывать эту винду!
P.S. Задумайся!)))))