Светлана Апешина

Почему выплёвывает диск? При записи музыки на диск (nero) Диск выплювывает!!!

Почему выплёвывает диск? При записи музыки на диск (nero) Диск выплювывает!

Диск DVD+R
Записываю с помощью Nero
Когда кликаю запись диск выкидывает и пишит Диск типо имее файлы хотя он пуст ( я его форматировал)

Бля и чё делать?))

Var Dan

тупой вопрос. DVD-R как и CD-R диски форматнуть невозможно, они одноразовые. Форматируются RW диски. так что ответ на твой вопрос уже есть в вопросе. Nero пишет правильно, там файлы есть, ибо форматнуть DVD-R диск невозможно

Настена Колесникова

это как ты болванку то форматировал? :))))

Галина Майорова

значит не вкусный