Настя

Где можно бесплатно скачать Nero express(для записи дисков)?

Ми
Минин

В торрент-трекерах полным-полно разных версий.

Дмитрий Макаров

NERO v. 8.3, без вирусов, без ключей, без сложностей и всего 11мб, русский язык по-умолчанию. И что важно - РАБОТАЕТ.

http://narod.ru/disk/52492738001.8cc2fde83bdec88700bfc6f8987684eb/n83_21m_en_ru.exe.html

Андрей

Есть на сайте inoe.name скачивал что то в конце сентября, портабле.. не требующую установки и активации... поищи там... Для записи хорошая программа ImgBurn ну или BurnAware простенькие но пишут прекрасно и лучше чем Неро... поищи там же...