Арсен Бахшиян

На каком сайте бесплатно скачать программу для записи mp3 дисков?

Юрий Николаевич

Самая простая - BurnAware Professional 5.5 - http://winsoftru.ru/record-of-disks/8-burnaware-free-skachat-besplatno.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/news /2012-11-28-56712 (без пробелов)
Или могу отправить.

Сергей Будкин

ну там на сайте майкрософт винду 8-7 можно скачать

Роман Павлов

Nero 11.2.400 Lite Ru-En RePack
В составе : * NCC * Nero Express+Burning ROM или Nero Express или Nero Burning ROM * SecurDisc * Nero CoverDesigner * Nero WaveEditor * Nero DiscSpeed * Nero InfoTool * Nero BurnRights * VC++ 2010
http://rapidshare.com/files/4123039561/nl2.rar

Nero 11.2.400 Micro Ru-En RePack
В составе : BROM 11.2.10300.0.0 * Express 11.2.10300.0.0 * VC++2010
http://www.uploading.to/vgzdoyrbd8im

Инга Николаева

Nero

rutracker.org
nnm-club.ru

Виктория Войткив

Прожигалку NERO 6\7....=openprog.ru=OpenProg.ru – каталог бесплатных программ, в котором собрано наиболее полезное программное обеспечение, работающее под операционными системами Windows 7, Vista и XP. Можно программы для компьютера скачать бесплатно без регистрации и смс. Для платных программ размещены версии с ограниченной функциональностью или с ограниченным сроком использования.

Здесь можно быстро скачать программы для компьютера бесплатно. Ранее такую возможность предоставляли торренты. В сравнении с нашим сайтом torrent проигрывает, поскольку здесь минимум рекламы, а также используются хорошие интернет-каналы.

У нас собраны все полезные программы для персональных компьютеров (ПК) . Программы распределены по рубрикам. Все программы имеют рейтинг в виде звезд. Рейтинг рассчитывается на основании пользовательского интереса. Рейтинг удобен при необходимости выбора наиболее полезной и популярной программы.

Наш портал позволяет быстро найти и скачать free-программы даже не зная их точных названий. Определенной платой за предоставленный сервис является установка дополнительного программного обеспечения в виде плагинов к браузеру. При этом пользователь может выбрать устанавливать или нет эти плагины.

Стас Горин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru