Вова Ходяков

где можно бесплатно скачать программу для записи рабочего стола

Елена Степанова

Я напр. этой пользуюсь.

Рафаэль Мялькаев

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, из фильмов, любой области рабочего стола. Приложение может выполнять запись программ, использующих DirectX/OpenGL

http://turbobit.net/7rjhu7owxvqa.html

HyperCam Программа для захвата видео, записывающая в AVI файл изображение с монитора и звук с микрофонного входа; поддерживается внедрение текстовой аннотации. Управление программой может осуществляться с помощью горячих клавиш умеет захватывать целый экран, его часть

http://turbobit.net/n1lblgsfmon1.html

Sw
Sweet

чтоб не грузило комп - фрапс, только файлы будут огромного размера, придется потом будет конвертировать, а так, чтоб готовые файлы - тогда snagit, faststone capture

Елена Беляева

BB FlashBack Pro для записи рабочего стола
Fraps - для записи игр
PlayClaw 4.0 - для записи игр
iGame Capture Pro - для записи игр
Dxtory - для записи игр
Free Screen Video Recorder - бесплатная!