Андрей

Подскажите программу записи видео с рабочего стола!

Мне нужна программа для снятия мувика в WoW, самое главное, что бы она видео было хорошего качества и не весило много!!!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Это уже не рабочий стол, это DirectX-приложение.
Для игр: PlayClaw, Bandicam

Диана Потапова

фрапс - хорошо подходит для слабых компов, бандикам - более точные настройки снимает игры область экрана которую выбирите и весь экран. Для игр фрапс. Потом скачай форматфактори он видео конвертирует около 50% сжимает бе потери качества