Валерий Новиков

Программа записи видео с рабочего стола

Нужна программа, которая будет записывать видео ( в максимально возможном высоком качестве) рабочего стола и всего, ВСЕГО, что с ним происходит в реальном времени ( то бишь заснимет и фильм с проигрывателя, и развернутую игру (dx & opengl), и скайп и все что можно) . Собственно, что вижу на экране я, то и должна записывать программа. Зарание благодарен=)

Денис Шапаров

Camtasia-Studio-6.0.0 Build-689-ru-RU могу скинуть пиши в личку

Кристина Ржевская

Snagit - видео и фото скрин.... звук с микрофона при записи видео...