Maria Maria

Какая программа лучше для создания и записи ISO-образов дисков Nero или Alcohol?

Образ Windows 7 какой лучше программой записывать?

Максим Терехов

Nero мне нравится больше, а вообще для создания и редактирования есть UltraISO

Михаил Ф

Ashampoo BurningStudio

Алла Туганова

Если вы хотите сделать диск загрузочным с возможностью установки из-под ДОС (биос) , то Алкоголь. В противом случае, можно использовть и Неро, и УльтраИсо, и КлонСД.... Но, многое зависит и от того, через какую программу создан образ....

Игорь Саванин

Я за алкоголь! Пользовался, пользуюсь и пользоваться им буду!!

Denis

я предпочитаю писать с Nero 6 Reloaded 6.6.1.15d Rus Portable 2009

Денис Шапаров

Советую вам Active@ Disk Image. Есть 21-дневная бесплатная пробная версия. Он отображает образ диска в виде дерева, похожего на интерфейс Проводника Windows. Программа поддерживает два типы образов (.dim и .adi), а также сектора диска больше чем 4096 байт. Можно создать виртуальный диск как .raw или .adi образ и просмотреть его в проводнике Windows в режиме только чтение. А скачать его можете тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].