Юля Izuminka

Порекомендуйте программу для создания DVD диска с меню (кроме NERO)

Варвара Саляхова

ашампу барнинг студио.

Оля Дембицкая

блин зашел сказать неро но увидел в последний момент что кроме нее)

Рустам Парпибаев

Multimedia Builder - программа позволяет создавать меню автозапуска для CD/DVD дисков, презентации, мультимедийные приложения, MP3-плееры, игры и многое другое. Она позволит вам создавать полноценные Windows-приложения, содержащие графику, анимацию, музыкальное сопровождение (в том числе и в формате MP3). Эта программа подойдет как начинающим пользователям, так и профессионалам.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/multimedia_builder.php
пробелы убрать