Алексей Моргунов

настройка запуска системы

при запуске ос появляется заставка материнской платы далее должна идти запуск системы но нет... потом она гаснет и вновь появляется. так раза три. и токо потом идет запуск виндоус. как это отключить? и что это? или лучше сбросить биос? как это сделатьь?

Вероника Ревуцкая

лого матки можно отключить в настройках биоса и посмотреть в чем проблема, и чего он перезагружается.