Алексей Антипов

Запуск программ до запуска системы

Здравствуйте, помогите решить проблему: как можно запустить программу еще до запуска системы после проверок BIOS. Пример такого запуска можно привести как запуск проверки диска на ошибки (с монопольным доступом) . Какие ветки реестра требуется задействовать?

Илья

До "запуска системы" никакие программы запустить и выполнить нельзя. www .windxp .com .ru/autrun .htm Тебе нужно смотреть ветку RunServicesOnce