Кристина Морарь

как решить проблему с запуском системы Windows

Я как обычно запускаю комп появляется запуск средства восстановления при загрузке и обычная загрузка появляется окно на синем фоне там написано сверху X:\windows\system32\cmd.exe и все дальше ничего не происходит. Я ждал два часа даже если убрать окно ничего не происходит и с обычной загрузкой тоже самое

Иосиф Дубовской

Переустанови! Выялвление причины и её устранение дюже сложное занятие, требующее специальных навыков!

Василиса Лиса

точно не знаю. но по моему пора винду переустанавливать)

Настя Малыгина

прогони с установочного диска установку до момента выбора раздела жестокого диска и перезагрузись

Ой
Ойбек

Если Вы не понимаете в чем проблема, то лучше не заниматься самодеятельностью, а обратится к специалисту.

Ел
Елена

Пробуйте в безопасном режиме запустить-если будет тоже самое переустанавливайте windows с форматом диска С.