Нелли Беляева

Народ скажите как решить проблему запуска Fallout new vegas на windows 8 на 7 шла. ЧТо делать как решить проблему?

Установил себе windows 8 потом установил Нью Вегас лаунчер запускается выход надпись "fallout new vegas will now detect your video hardware and set video options accordingly" потом через пару секунд пишет что поставлены средние настройки графики следом нажимаю играть лаунчер исчезает, а игра не запускается. Пытался сделать совместимость но толку нету на семерку шла а вот на восьмерку че то не идет помогите плиз!!!

Драйвера новые при установки windows 8 автоматически их обновил

А как вручную их прописать?

Алексей Стёпин

Попробуй поставить последние драйвера на видеоканту (чистая установка)

Анастасия

Игра не распознала твою видеокарту. Пропиши вручную.

Анастасия Соколова

Они тебе фигню говорят... New Vegas совмещается только до Windows XP. Ты ничего не сделаешь...