Сергей Смагин

Народ подскажите как решить проблему с мышью в Fallout New Vegas на windows 8.1.

Суть проблемы в том, что через какое то время игры появляется системный курсор. Также мышь фризит и подвисает. Проблема двойного курсора и подвисания мышки появилась только на windows 8.1. системная заплатка заплатку KB2908279 не устанавливается (да и нету в списке исправляемых этой заплаткой игры new vegas). В ручную правка (как альтернатива заплатке) тоже не помогла. Раздражает этот второй курсор.

P.S. У меня нету стационарной боковой панели, только стандартная которая выскакивает при наведении мыши в угол

Nadeghda Ionkina

закрой боковую панель если открыта
именно она лично у меня вызывала второй курсор