Светлана Агапова

Почему при запуске системы первый запуск таких приложений как chrome/mozilla/qip довольно долгий?

Да и проводник работает не идеально, пока прогрузятся все значки и т. д. Как запускаешь браузер показывается белый экран и только потом происходит загрузка приложений. Че теперь не выключать систему на ночь? 🙂

windows 7 профессиональная (переустанавливаю полностью по мере загрязнения)
Core i7 3.5 ггц
16 гб 1333 ddr3
hdd WD caviar blue 10 серия 1Tb

Думаете дело в харде? Хотел как-то поставить SSD....

Сима Некрашевич

а поставить если систему на SSD хотяб так 120 гигов, разница ого как почувствуется