Андрей Решетников

Отсутствие информации о системе во время запуска

Дело в том, что совсем недавно поменял видеокарту после чего начались некоторые проблемы. После нажатия кнопки пуск видим следующее
Монитор выключен, в это время система вполне успешно загружается включается клавиатура и мышь, но спустя 30-40 секунд включается монитор, но уже на экране приветствия (вход в учетную запись) то есть нет ни информации о дисках ни о материнской плате.
Сначала думал, что видеокарта долго включает монитор и картинка появляется по времени, как раз к учетной записи, но попробовав с помощью клавиши Del войти в биос вышло следующее, все прогружается -нажимаю дел и все, картинка так и не появляется.
Вот я думаю, как бы теперь систему переустановить? Ведь при первом запуске семерка установленная на компьютере странным образом не распознала видеокарту и пришлось ставить старую видеокарту ставить дрова на новую и затем только ставить новую карту.
После манипуляций с драйверами вышло куда более неприятное явление, а именно в процессе установки происходит сбой и часть пакета драйверов не устанавливается .

Конфиг .системы

Intel Core i5 2500k (3300MHz, LGA1155, L3 6144Kb)
Gigabyte GeForce GTX 660 Ti 1032Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP драйвер 306.23
ASUS P8P67
DDR3 PC12800 6GB Corsair XMS3 3X2048 CMX6GX3M3A1600C9 CL9
Windows 7 professional 32-bit SP1

На
Наталья

старые дрова удаляли? если старые не снесли-возможно они с новыми ругаются

Дарина Гаденова

а нафига тебе 32 битная система если у тебя 64

Зарина Шевцова

Попробуйте провод в другой разъем воткнуть (был именно такой случай в моей практике).