Марина Миланович

При запуске системы она работает не полноценно некоторые время

На фото список процессов которые ДО и после.. . когда "до" то у меня не открываются некоторые программы (скайп и хром) , скайп начинает открываться но не входит в сам скайп, тоетсь я всевремя вижу это окно что грузится. проходит около минуты или 2 и список процессов меняется на "после" и начинают работать все программы, загружиется скайп и открывается хром. Вопрос: как сделать чтоб сразу все работало а не ждать эти 2 минуты. если при запуске виндовс нажать выключить комп то комп вырубится только когда загрузятся процессы "после" тоетсь через 1-2 мин после включения компа.

меня интересуют любые идеи

если это важно то винда ХР пак 3 ; 1 ядро ; свободного места на дисках С и Д достаточно (около половины)

компу больше 5 лет )) на нем 3 винды и 1 из них рабочая, недавно сделал чтоб при запуске системы она выбиралась автоматически (в файле boot.ini в диске С)

Д1
Дмитрий 111

А может нужен новый компьютер

Алексей Шерстюк

В любом случае, требуется дождаться полной загрузки ПК, а также всех процессов.
И вообще, вопросы вы не умеете ставить) Я так и не понял что вы хотите. Хотите чтоб быстрее грузился - добавьте планки с оперативной памятью.
И я не нашёл ни одного намёка на антивирус. Проверьтесь CureIt от Dr.Web

Татьяна Нефедова

Была такая же проблема, получилось решить с помощью этого: