Иван Маркин

Помогите пожалуйста исправить ошибку в системе. Из за этой ошибки не работают некоторые программы.

Руслана Лебедева

Попробуйте проверить системные компоненты на целостность. Для запуска средства проверки целостности системных компонентов выполните следующие действия:
В меню Пуск зайдите во Все программы, откройте папку Стандартные и запустите программу Командная строка от имени администратора - нажмите на ярлык программы правой кнопкой мыши и выберите пункт Запуск от имени администратора в контекстном меню;
В появившемся окне введите команду «sfc /scannow» без кавычек и нажмите Ввод (Enter);

После этого начнётся процесс проверки системы, ход выполнения отражен в процентах. Дождитесь окончания проверки и запишите или запомните результат, который выдаст программа в окне командной строки.

Посетите центр решений Fix It
для поиска автоматических решений ваших проблем

http://support.microsoft.com/fixit/?fi=50440

Способы решения проблемы:

Если возникают ошибки, связанные с файлами *.dll, необходимо:

1. Переустановить программу.

2. Если переустановка программы не помогает, нужно проверить наличие в системе требуемых файлов.

Файлы *.dll, как правило, должны быть расположены в системной папке \Windows\System32 (реже – в каталоге конкретной программы) . Если файлы присутствуют, нужно зарегистрировать их.

Если требуемых файлов нет, найдите их в Интернете, скачайте и скопируйте в папку \Windows\System32 и в каталог программы. Теперь нужно зарегистрировать их.

Как зарегистрировать файлы *.dll

Регистрация файлов *.dll производится с помощью сервера регистрации regsvr32.exe (дисковый адрес которого – \Windows\System32).

Рассмотрим способы регистрации:

1. Нажмите кнопку Пуск;

– в текстовое поле Найти программы и файлы введите regsvr32 имя_файла –> Enter .

Ольга Фролова

Имелась такая же проблема, используй mwfix