Алексей Мирсаетов

Исправил ошибки реестра через программу и

Всем привет! Дело в том, что я скачал версию программы WinMend Registry Cleaner 1.6.1.0 .Исправил ошибки несксолько раз, потом смотрю-игра стала зависать! Чтоже мне сделал эта программа, как восстановить то что было раньше? (((
Прикол в том, что восстановление системы тоже пропало!

Викусик Вик

Надо пользоваться встроенной программой ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ и тогда не будет проблем!

Татьяна Степаненко

теперь живи с этим приколом, вариантов больше нет