Настенька

Как в реестре исправить ошибку (код 19) в работе мыши?

Пробовала все и удаляла и заново устанавливала, и в безопасный режим переходила, и в режим последней удачной конфигурации загружала, ничего не помогает! Возможно вирус, Но антивирус тоже ни один не устанавливается выводит ошибки. ПоМогите хотябы мышь реабилитировать!

Дмитрий

судя по вопросу реестр тебе ни к чему, тем более для реабилитации мыши он тебе не поможет. Самый простой способ переустанови ОС, либо позови того, кто знаком с компьютером побольше твоего