Варвара Дьяченко

Как исправить ошибки?

Народ, помогите! У меня стоял жесткий диск (ж/д) на 150 ГБ, я купил еще один на 1 ТБ (1000 ГБ). Поставил оба. После этого компьютер стал сильно глючить: виснуть при запуске торрента и скачивании торрент-файлов, при различных установках и перемещениях файлов, перестал поддерживать многие даже старые игры, которые раньше поддерживал! Что делать, не знаю.. . Можно-ли исправить эти ошибки или нужно снимать старый ж/д и оставлять только новый?

Татьяна Фруктова

Да не оба ок, просто торрент ограничь в скорости ошибки попробуй этим
files.mail.ru/95EED9D4196611E2B7F5002185605E52
http://www.filehippo.com/download_ccleaner/
Auslogics BoostSpeed